Кукла Сандра в розовом плач 27 см

Цена: 1650.00 Руб.

 

 

                Арт. 02034

 

Кукла Сандра в розовом (плачет) 27 см MUNECAS (МУНЕКАС)

Игрушка является средством психического развития ребенка и одновременно готовит ребенка к жизни в современном обществе. Куклы играют важную роль в эмоциональном и нравственном развитии маленького человека. Ребенок учится проявлять заботу, сопереживать, познавать самого себя и эмоционально отождествлять себя с другими. Игра с куклой-малышом – это первый опыт пеленания, купания, баюкания, проявления нежности и заботы. В это время рождаются первые материнские чувства и необходимые для каждой мамы качества. Эмоции, полученные девочкой во время игры, оказывают свое влияние в будущем при взаимодействии с собственным ребенком.

Бренд Antonio Juans Munecas существует уже более 40 лет и пользуется заслуженной популярностью не только в России, но и по всему миру. Куклы Antonio Juans Munecas – это качественные испанские игрушки, которые производятся из экологически чистых, приятных на ощупь материалов. Это милые и сладкие младенцы и карапузы, которых даже взрослым хочется тискать и нянчить – ведь над этими образами работают ведущие дизайнеры Европы. Они натуралистичны и одеты в красивую современную одежду из натуральных тканей. Каждая кукла – это маленький шедевр, произведение искусства.

Кукла Сандра в розовом (плачет) MUNECAS - очаровательная малышка, вызывающая умиление у взрослых и детей. Куколка с пухлыми щечками, ручки, ножки и головка подвижны. У нее соблюдены пропорции тела и воспроизведены все младенческие складочки. Сандра одета в нарядную одежду: костюмчик с цветочным орнаментом, розовый жакет и пинетки. Кукла выполнена из приятного на ощупь высококачественного винила, она озвучена и может плакать. Звук плача может остановить соска-пустышка. Такая кукла вызывает у ребенка желание позаботиться о ней, прижать ее к себе, убаюкать, покормить, поиграть. Ваша девочка придет в восторг от такой милой куклы!

Развитие навыков. Сюжетно-ролевая игра с куклой положительно влияет на психо-эмоциональное развитие ребенка, способствует развитию наглядно-образного мышления, воображения и правильному становлению речи в процессе игры. Играя с куклой, ребёнок включается в мир людей: в игре он отражает свой опыт, воспроизводит действия знакомых людей.
Дополнительно:
Возраст: от 3 лет.
Материал: текстиль, винил.
Размер куклы: 27 см.
Упаковка: подарочная картонная коробка.
Размер упаковки: 18х31х10 см.
В комплекте:
кукла Сандра;
комплект одежды;
соска-пустышка.