Кукла в татарском национальном костюме

Цена: 2000.00 Руб.

 Татарская кукла из серии "Этно" - кукла, одетая в стилизованный татарский костюм. В комплект одежды куклы входит: брюки, рубашка, жилет, шапочка-тюбетейка. Комплект дополняют кроссовки. Игровые и дидактические возможности куклы: Марат может быть так называемой "методической куклой" для обучения детей культурным и национальным особенностям разных народов. При нажатии на звуковое устройство, вставленное в спину, кукла произносит фразы,которые воспитывают толерантность. Наличие элементов одежды, которые легко снимаются и надеваются, разнообразит возможности сюжетно-ролевых игр с этой куклой, в процессе которых развивается мелкая моторика и творческое воображение ребенка. Прошитые волосы из качественного нейлона похожи на натуральные. Рост куклы 34 см озвучен. Глаза вставные не закрывающиеся. Тело куклы пропорционально. Ручки и голова выполнены из эластичного, приятного на ощупь винила, а туловище и ноги из пастмассы. Продуманная конструкция куклы повзоляет ее сажать, ставить на ножки.

Татарская кукла Марат соответствует Техническому регламенту Союза о безопасности игрушки. Кукла произносит следующие фразы: - Здравствуй! - Я живу в самой большой стране мира... в России! - Есть разные страны, их много. -В разных странах живут разные люди.

- Они отличаются цветом кожи и внешностью. - Они говорят на разных языках. - У них свои традиции, свои национальные костюмы и платья - Несмотря на все различия,всем людям надо дружить!

Доставка по всей России.

 


 



 
https://nestidno.ru гель для сужения интимных мышц купить: ты и я minimini гель.