Кукла Моника в розовом, озвуч 37 см

Цена: 2250.00 Руб.

 

 

                  Арт. 02028

 

Цена за 1 куклу. Кукла озвучена. Интерактивные функции куклы: нажмите на животик: - 1 раз - кукла засмеется, 2ой раз - кукла скажет мама,

Кукла Моника такая милая и очаровательная, что не оставит равнодушным ни ребенка, ни даже взрослого. Эта русоволосая красавица с большими серьезными глазами, обрамленными настоящими длинными ресничками, сразу покорит ваше сердце. У Моники пухлые щечки, приоткрытый ротик, выразительные брови… К каждой черточке создатели куклы подошли с особым вниманием и повторили все детали и складочки на теле Моники, какие есть у настоящего ребенка. Моника одета в дизайнерскую одежду нежной расцветки: платье с цветочным орнаментом, розовую кофточку и теплые розовые вязаные носочки, декорированные белыми помпонами. Волосы куколки заплетены в два высоких хвостика, лоб прикрывает челочка. Позаботьтесь об этой малышке, и Моника подарит ребенку радость, теплоту и нежность, а также хорошее настроение! С таким столь похожим на настоящего малыша карапузом ваша дочурка будет играть с удовольствием, ведь игры в «Дочки-матери» станут намного интереснее!
Кукла Моника в розовом, озвуч., 37 см. Кукла озвучена. Интерактивные функции куклы: нажмите на животик: - 1 раз - кукла засмеется, 2ой раз - кукла скажет мама, 3ий раз - скажет папа. Образы малышей Мунекас разработаны известными европейскими дизайнерами. Куклы мягконабивные. Они натуралистичны, анатомически точны, с подвижными ручками и ножками, копируют настоящих младенцев. Ручки, ножки и голова изготовлены из высококачественного винила. Производятся в Испании. Для детей от 3-х лет.