Конструктор MARBLE MANIA 201589 Вихрь 2.0.

Цена: 3200.00 Руб.

 

                     Арт. 0.0756

     

Для детей от 7 лет 
 

Увлекательное движение шарика по спиральному водовороту с уникальными свето- и звукоэффектами не оставит равнодушным ни одного маленького любителя настоящих научных экспериментов. А фантастическое свечение, которое излучает конструктор, создает таинственную атмосферу и позволяет проводить опыты даже в полной темноте!

Особенности:
- Кинетический конструктор MARBLE MANIA Vortex, позволяющий собирать вертикальные лабиринты для перемещения шарика от крайней верхней до крайней нижней точки.
- Может использоваться как для создания большого лабиринта, включающего почти все детали конструктора, так и для экспериментов с небольшими менее сложными конструкциями.
- Удостоен награды "Лучший выбор" (2010 г.) от ведущего эксперта американской индустрии развивающих игрушек Стиванны Ауэрбах.
- Светится в темноте.
- Содержит ярко окрашенные шестерни, тоннели, желоба различной формы, мельницы, соединители, маятник, электроподъемник – в общей сложности более 300 деталей.
- Подвижные механизмы приводятся в движение шестернями, работа с которыми позволяет ребенку реализовать или усовершенствовать свои технические навыки.
- Особый механизм автоматически возвращает шар на верхнюю позицию.
- Изготовлен из высококачественной безопасной пластмассы.
- Совместим со всеми наборами серии.
- Питается от двух батарей АА (в комплект не входят).
- Подходит как для мальчиков, так и для девочек.

Внимание: содержит мелкие детали! Не подходит для детей младше 3-х лет!