Арт. 01967РОБОТЫ 3 в 1 "Разор + Паук + СуперРобот".

Цена: 1800.00 Руб.

 

 

 

 

 

 

 

                  Арт. 01967

 

 

Серия РОБОТЫ 3 в 1 : "Разор + Паук + СуперРобот" (610 дет.).

 

Конструктор LOZ Серия роботы 3 в 1: "Разор + Паук + СуперРобот" содержит 610 ярких пластиковых элементов для сборки 3 роботов, каждый из которых умеет самостоятельно передвигаться благодаря моторчику. Также в комплект входит иллюстрированная инструкция по сборке.

Ребенок сможет часами играть с этим конструктором, придумывая разные истории и комбинируя детали.

Конструктор замечательно развивает навыки сборки моделей по схемам и чертежам и идеально подходит для мальчишек, увлеченных конструированием.

Игра с конструктором способствует развитию логического мышления, творческой фантазии, мелкой моторики ребенка, а также учат его концентрироваться.

В набор входит: 610 элементов конструктора, иллюстрированная инструкция по сборке.

Для работы моторчика необходимы 2 батарейки типа "АА" (не входят в комплект).

Материал: высококачественный пластик.

Размер упаковки: 39 х 52 х 7 см.

Упаковка: коробка.



Конструкторы LOZ – увлекательная развивающая игрушка для детей от трех лет. Благодаря широкому выбору моделей будет не сложно подобрать оптимальный конструктор для любого возраста и на любой вкус. Дизайнеры разработали семь различных серий, которые представляют различные тематики: роботы, аттракционы, космос, стройка, Формула-1, мир животных и динозавры. В коллекции Вы найдете как простые конструкторы для самых маленьких, так и большие сложные модели, приводимые в движение моторчиком, управлять которыми можно с помощью дистанционного пульта.

Конструкторы LOZ приглашают ребенка в увлекательный мир, где он сам может создавать свои собственные игрушки. Перед ним открывается масса возможностей: окунуться в доисторический мир, собрав огромного динозавра, которым можно управлять с помощью пульта, или же прокатиться на веселых аттракционах, собранных собственноручно. Разнообразие дизайнерских разработок Конструкторов LOZ способствуют развитию логического мышления, творчества, а также способностям концентрироваться. Без сомнений, ребенок будет гордиться результатом своих трудов. Родители же, в свою очередь, могут быть уверены в безопасности игрушки, ведь все детали конструкторов торговой марки LOZ изготовлены из нетоксичного пластика PP, ABS, POM.