Игра Операция с персонажами Тачки 2.

Цена: 1650.00 Руб.

                Арт. 01417

 

   Игра «Операция - Тачки 2» выполнена в стиле любимого мультфильма «Тачки – 2». Мальчишки будут в восторге от такой версии игры «Операция». Все детали выполнены красиво и качественно, при изготовлении использованы только безопасные материалы. В процессе игры игроки смогут тренировать такие навыки, как ловкость рук, координация, мелкая моторика и точность движений.
   На игровом поле изображен Мэтр, у которого имеется масса неполадок. Игрокам придется устранить все поломки машины с помощью специального пинцета. Игроки ходят по очереди, исправляя неполадки пинцетом. При этом следует быть очень аккуратным. Одно неловкое движение, одно касание края поломки – и Мэтру станет еще хуже! Весь игровой процесс сопровождается приятными звуками и световыми сигналами.
   Подарите своим малыша возможность погрузиться в атмосферу обожаемого мультфильма! Пусть малыш поможет старичку Мэтру и усовершенствует свои навыки. Возраст игроков: от 6 лет и старше. В комплекте: игровое поле – 1 шт., пинцет – 1 шт., запчасти – 11 шт., игровые карты – 22 шт., игровые деньги, отсек для хранения мелочей, правила игры.
   Размер упаковки: 26,7*4,8*40,2.