Учимся одеваться с обезьянкой

Цена: 1600.00 Руб.

 

                 Арт. 01997

 

 

Мягкая развивающая игрушка "Учимся одеваться с обезьянкой" Alex (Алекс)

Дети очень любят обычные мягкие игрушки даже в наше время, когда уже никого не удивляют разговаривающие и поющие куклы и зверюшки, техника на дистанционном управлении, необыкновенные конструкторы и так далее. Выбирая мягкую игрушку своему ребенку, имейте в виду, что возможно Вы выбираете ему друга на долгие годы, которого он будет повсюду брать с собой, класть его рядом на подушку вечером, испуганно прижимать к себе во время грозы, рассказывать ему про свои успехи и обиды... Вспомните, ведь и у Вас в детстве был такой Друг.

Компания "Alex" была основана в 1986 году и специализируется на игрушках и играх для творческого развития ребенка. "Alex" открывает детям целый мир новых возможностей и идей. Сейчас компания выпускает около 1000 наименований различных товаров. Среди них наборы для детского творчества, игры, игрушки для ванной, для подготовки ребенка к школе. За постоянное внимание к дизайну и качеству своей продукции компания удостоена множества наград, а ее товары можно купить в 80 странах мира.

Мягкая развивающая игрушка "Учимся одеваться с обезьянкой" Alex. Эта забавная плюшевая игрушка поможет Вашему ребенку освоить процесс одевания. Полностью съемная одежда обезьянки снабжена одиннадцатью видами застежек: лямки, крючки и петли, кнопки, шнурки и пуговицы. На ней настоящие носочки, кеды со шнуровкой, комбинезончик с пряжками, молниями и пуговицами. Веселая и увлекательная игра способствует развитию мелкой моторики и, безусловно, понравится каждому малышу.
Дополнительно:
Возраст: от 18 месяцев.
Материал: текстиль.
Высота: 56 см.
Вес с упаковкой: 440 г.


 



 
Смотрите подробности Летрозол купить на нашем сайте.