Программа речевого развития на DVD. Понималка. Жесты на каждый день.

765.00 Руб.
Цена: 570.00 Руб.

 

             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

               Арт. 00371

 

Возраст:
С 6 месяцев
Описание:
Обучение ребёнка языку жестов до того, как он научится разговаривать, поможет малышу расти более смышлёным, быстрее выйти в речь, а также выражать свои мысли и чувства не плачем, а осознанными жестами. Диск «Жесты на каждый день» расширяет словарный запас ребёнка, с этой программой малышу легче выразить, что он хочет сказать, а маме – понять кроху.

Результат занятий: Маленький ребёнок сможет объяснить маме, что его беспокоит, станет меньше плакать. Малыш, научившийся выражать свои чувства жестами, быстрее научится говорить.
Развивает:
Речь, мышление, моторику, коммуникативные навыки.
Формирует:
Способность формулировать свои мысли, умение объяснять и доносить информацию до собеседника.
Методика:
Детский язык жестов

Подробное описание


Представьте себе, что вы вдруг разучились говорить и не можете произнести ни слова. Вам бы казалось, что вы изолированы от всего мира. А ведь малыш очень часто оказывается в такой ситуации. Стоит ли удивляться, что он иногда плачет? Для него плач – единственный способ сказать о том, что он в чем-то нуждается. Оказывается, можно легко разговаривать с ребенком, когда он еще не умеет говорить!

DVD «Понималка» создан для легкого обучения детскому языку жестов мамы и ребёнка. Система обучения задействуют сразу три канала восприятия: яркие картинки – зрение, мамин голос – слух, сами жесты – моторику.

«Понималка» – это:

Простой и эффективный способ достичь взаимопонимания с ребёнком с рождения.
Избавление малыша от «беспричинного» плача (ведь теперь он сможет объяснить Вам, что ему нужно).
Активное развитие речевых навыков, быстрый способ научить ребёнка говорить.
Весёлая и интересная интерактивная программа для самых маленьких.
Выбор 5 500 родителей!

 

Методика детского языка жестов имеет ряд ключевых преимуществ:


Преимущество первое. Жесты формируют оптимистов
Например, 6-месячный Миша Пономарев уже умеет показывать жестами, когда он хочет есть или когда ему жарко. Нет ненужных слез. Он стал жизнерадостным и общительным.

Преимущество второе. Жесты развивают интеллект
Исследования Института детского здоровья (Мэриленд), привели к ошеломляющим результатам. Дети-первоклассники, которых обучали жестам в раннем возрасте, показали коэффициент умственного развития на 36% выше, чем их сверстники! А результаты тестов на память были лучше на 48%!

Преимущество третье. Жесты помогают быстрее заговорить
Когда мы обучаем ребенка жестам, у него развивается мускулатура пальцев – мелкая моторика. Психологам давно известно: если развивается мелкая моторика – быстрее развивается и речь. Как ползание на четвереньках помогает ребенку встать на ноги, так и жесты помогают малышу быстрее научиться говорить. Жесты помогут Вам общаться с малышом до того, как он заговорит.


Обучайте своего ребенка жестам, и он будет умным и общительным, ему будет легче научиться говорить и добиться в жизни больших высот. Ведь общительность – необходимое качество для достижения успеха!