МОИ ПЕРВЫЕ ШЕДЕВРЫ. Лягушка - путешественница

875.00 Руб.
Цена: 650.00 Руб.

 
                 
                   Арт. 00367
 
 
 
 
Возраст:
от 1,5 лет (3 уровень)
Описание:

«Мои первые шедевры. Лягушка-путешественница» – это третий комплект из второго выпуска любимой серии. Он дополнен полезной информацией об окружающем мире, которую мама сможет рассказать малышу. Развитие системы знаний об окружающем мире будет стимулировать ребёнка к более глубокому и разностороннему творчеству.

Комплект состоит из 30 творческих занятий. Всё готово к созданию первых шедевров малыша: подробные инструкции по проведению занятий на арт-листе мамы, методические рекомендации и красочные задания. Вовлечь малыша в мир творчества стало ещё проще!

Третий уровень сложности. Малыш научится делать аппликации из ниток, работать с бумагой, пластилином, и т.д. Он будет прекрасно различать оттенки цветов и создаст не один художественный шедевр!

 

Результат занятий: У ребёнка появляются первые представления об окружающем мире, развивается стремление к более глубокому и разностороннему творчеству. Развивается мелкая моторика, координация руки, воображение, интеллект. Формируется восприятие оттенков, размеров, воспитывается любовь к творчеству. Свои первые шедевры малыш сделает сам – Вы будете гордиться маленьким художником!

Развивает:
Мелкую моторику, воображение, цветовосприятие, координацию руки, ловкость и силу пальчиков, любознательность, речь.
Формирует:
Художественный вкус, творческое мышление, первые представления крохи об окружающем мире.
Методика:
Творческого развития
Производитель:
Компания «Умница»