Мир на ладошке -4 "Известные марки машин"

495.05 Руб.
Цена: 395.00 Руб.

 

 

 

 

 

 

                  Арт. 00400

 

 

   Комплект «Мир на ладошке» познакомит малыша с окружающим миром, поможет выучить новые слова и получить настоящее удовольствие от игр.  

Сегодня личный автомобиль – это уже не роскошь, а необходимость. Ваш ребенок во время прогулок интересуется названиями автомобилей? Тогда пришло время приобрести ему комплект «Известные марки машин», который познакомит кроху с самыми популярными в мире автомобилями.
На лицевой стороне карточки находится яркая фотография, а на обратной стороне – интересные факты из истории автомобиля, всевозможные творческие задания и даже небольшие эксперименты. Ваш ребенок, например, узнает, как придумали значок для БМВ, как действует ускорение с места и даже придумает свои модели автомобилей.
Показывайте картинки  малышу и называйте изображенные машины – таким образом, вы пополните его словарный запас. А чтобы развить память и логическое мышление, предложите ребенку рассортировать карточки по группам, например, по той или иной марке. Начинайте занятия с любимой карточки малыша - это настроит его на игровые занятия. Не забывайте похвалить юного исследователя за его успехи: так у него появится стимул делать все новые и новые открытия.