Карточки Домана на DVD 5 DVD для обучения чтению и развития речи

3170.00 Руб.
Цена: 2970.00 Руб.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

               Арт. 00374

 

 

Возраст:
с 6 месяцев. Научиться читать в год легче, чем в два, а в два легче, чем в три!
Описание:
«Карточки Домана на DVD» – комплект из 5 дисков для простого и весёлого обучения чтению и развития речи. Идеально подходит для непоседливых детей и занятых родителей. Занятия с «Карточками Домана на DVD» – это замечательный способ увлечь ребёнка чтением, разнообразить обучение и подарить крохе много радости!

Результат занятий: Ребёнок научится читать целыми словами, его речь будет богатой и правильной, а словарный запас - обширным. Ребёнок начнёт опережать в развитии своих сверстников.

Развивает:
мышление, память, речь, зрение, слух, воображение

Формирует:
навыки скорочтения
Методика:
Домана-Маниченко
Производитель:
Лаборатория Антона Маниченко

Ваши подарки:
При заказе этого комплекта Вы получаете ламинированную карточку и волшебный маркер!

Представляем комплект «Карточки Домана на DVD», созданный специально для малышей в возрасте от полугода. Занятия с ним развивают речь, воображение, мышление и память ребёнка, они просты для родителей и невероятно увлекательны для детей! Особенно мы рекомендуем этот комплект для непоседливых малышей. Он отлично дополняет занятия по Системе Развития Интеллекта, делает их ещё разнообразнее и полезнее!

«Карточки Домана на DVD» – это:

обучение чтению в игре;
развитие интеллекта, внимания, памяти, речи;
эффективный способ быстро выйти в понятие буквы;
экономия времени для родителей;
выбор 26 000 родителей!
В основе комплекта лежит методика Домана-Маниченко, в нём соблюдаются все её главные принципы: чтение целыми словами, быстрая смена информации, игровая форма занятий. 5 дисков, входящие в состав комплекта, содержат весёлые игры для обучения чтению и развития речи. Короткие, динамичные мультфильмы выдерживают необходимый баланс между обучением и игрой.

Каждое новое слово, которое узнает Ваш малыш при занятиях с «Карточками Домана на DVD», будет эмоционально озвучено, показано в текстовом варианте, ребёнок также увидит мини-видеоролики и иллюстрации к ним, что гарантирует понимание и усвоение материала даже самыми маленькими. Так малыш выходит в осознанное чтение. Важная роль в комплекте уделена словообразованию — с помощью специальных мультфильмов кроха поймёт, как «мама» становится «мамочкой», а «горшок» — «горшочком». Так Ваш ребёнок увеличит свой словарный запас, научится говорить красиво и правильно.

Удобный формат диска идеально подходит для занятий даже с самыми непоседливыми детьми и не занимает много времени у родителей: достаточно показывать крохе пятиминутные ролики несколько раз в день. В этот комплект входят рекомендации для родителей: как лучше выстроить урок, в какие игры можно поиграть, чтобы закрепить пройденное.

«Карточки Домана на DVD» — это идеальное дополнение к занятиям с основными комплектами по чтению: «Чтению с пелёнок», «Букварю с пелёнок» или Системе Развития Интеллекта. Вы можете заниматься только по «Карточкам Домана на DVD», это самостоятельный и эффективный комплект, но наилучший результат демонстрируют комплексные занятия по чтению.