Интерактивный музузыкальный коврик "Дэнс-микшер"

Цена: 1400.00 Руб.

                 Арт. 00904

 

   Абсолютно новый продукт ТМ 1TOY для детей разного возраста – интерактивные развивающие коврики, реагирующие на прикосновение. Коврик необычайно полезная игрушка, как для малышей, так и для уже подросших детей школьного возраста

  Игрушка способствует интеллектуальному развитию ребёнка, сочетая функции обучения и игры. Она развивает моторику, зрительное восприятие, логическое мышление, воображение, наблюдательность. В раннем возрасте коврик познакомит ребят с окружающим миром, его звуками, красками, закономерностями. Старшие дети, благодаря коврику, разовьют музыкальность, пластику, научатся двигаться в такт музыке, танцевать.

   Музыкальный коврик – ДЭНС-МИКШЕР реагирует на прикосновение. Коврик может проиграть четыре различные мелодии, в нём также предусмотрена возможность регулировки темпа музыки. Имеется порт для подключения CD/MP3. Коврик ДЭНС-МИКШЕР надолго увлечет детвору, совместная игра будет способствовать физическому развитию. Коврики сделаны из экологически чистого материала по эксклюзивному российскому дизайну. Если коврик оставить во включённом состоянии без действия на какое-то время, он автоматически выключится.

   Работает от батареек. Размер коврика – 96 х 101 см. Размер коробки: 47 х 33 х 7,6 см Для детей от 6 до 8 лет.