Большой светящийся трек

Цена: 2100.00 Руб.

 

               

                  Арт. 01980

 

 

Micro Chargers - это серия маленьких электромашинок и треков для них. Все треки и машинки совместимы. Машинки заряжаются в течение 8-10 сек с помощью специального пускового устройства, после чего их можно выпускать на трассу, где они могут развивать скорость до 6 км/ч.

В состав набора Micro Chargers Большой светящийся трек входят детали для сборки трека, 2 светящиеся машинки Micro Chargers.

Главная отличительная особенность набора Большой светящийся трек состоит в том, что детали трека и машинки светятся в темноте. Такие ночные гонки смотрятся очень эффектно.

На треке есть встроенное пуско-зарядное устройство на 4 машинки. То есть одновременно Вы можете запустить на трассу 4 машинки (2 входят в комплект, 2 можно приобрести дополнительно).

На треке установлен счетчик кругов, когда машинки проезжают определенное количество кругов, открывается финиш и машинки съезжают с трека и попадают на небольшой круг победителей.

Трек стыкуется с любыми другими треками Micro Chargers. Таким образом, объединив несколько наборов, можно построить большую трассу.

Состав:
- детали для сборки трека светящиеся в темноте
- 2 светящиеся машинки Micro Chargers

Для работы необходимо 2 батарейки АА (в комплект не входят)

Размер:
- машинки 2 см
- 110х50 см